Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
В Петропавловске отменили гулянья на 1 мая Первомайские массовые гулянья отменили в Петропавловске, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Сегодня
Kaspi.kz в партнерстве с Alipay+ запустил оплату покупок c QR-кодом по всему Китаю Приезжая в Китай, казахстанцам больше не нужно брать с собой наличные или карту. Теперь с помощью мобильного суперприложения Kaspi.kz покупки
Сегодня
В Казахстане изменился формат ЭЦП: что нужно об этом знать 30 апреля в Казахстане будет осуществлен переход на криптографический стандарт, в соответствии с которым изменится формат электронной цифровой
Сегодня
Депутат о выводе миллиардов долларов из Казахстана: "Мы на 11-м месте из 148 стран". Депутат Сената Султанбек Макежанов заявил о ежегодном незаконном выводе капитала из Казахстана, передает Tengrinews.kz.
Сегодня
Токаев принял спикера парламента Сингапура Глава государства принял спикера парламента Сингапура Сеа Киань Пена, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение пресс-службы Акорды.
Сегодня
Ассоциация яичных производителей направила помощь в пострадавшие регионы Более 1 миллиона яиц и 1,1 тонны мяса птиц было направлено в пострадавшие от паводков регионы. Продукты были доставлены для нужд жителей, а
Сегодня
В школе Астаны 7 лет перечисляли зарплаты и премии несуществующим работникам В Астане вынесли приговор бухгалтерам школы. На протяжении нескольких лет они перечисляли зарплаты и премии несуществующим работникам, передает
Сегодня
Назначен новый глава управления градостроительного контроля Алматы Назначен новый руководитель управления градостроительного контроля Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на акимат города.
Сегодня
Как родственник Кайрата Сатыбалдыулы связан с делом о хищениях на урановом руднике Родственник Кайрата Сатыбалдыулы Бахтияр Байсеитов находится в международном розыске по делу о хищениях при оказании услуг на урановом руднике
Сегодня
Курсы доллара, евро и рубля в обменниках 30 апреля Какой курс доллара, евро и рубля установился в обменных пунктах утром 30 апреля в Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Сегодня
Coca-Cola выделила более 100 миллионов тенге пострадавшим от паводков Компания Coca-Cola выделила более 100 миллионов тенге в поддержку пострадавших от паводков. Большая часть этой суммы предоставлена международным
Сегодня
Токаев направил телеграмму королю Саудовской Аравии Президент направил поздравительную телеграмму королю Саудовской Аравии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение Акорды.
Сегодня
Правительство выделило из резерва 16 миллиардов тенге для трех городов Правительство Казахстана выделило 16 миллиардов тенге из резерва на модернизацию теплоисточников Кентау, Риддера и Кызылорды, передает Tengrinews.kz
Сегодня
Паводки в Казахстане: спасатели из 10 регионов находятся в Атырауской области В МЧС предоставили оперативную информацию о паводковой ситуации в Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Сегодня
Дома загорелись на базе отдыха в ВКО Дома загорелись на одной из баз отдыха в Восточно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.
Сегодня
КНБ: 7 казахстанцев и иностранца осудили за пропаганду терроризма Казахстанцев и иностранца осудили за пропаганду терроризма, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Комитет национальной безопасности.
Сегодня
5,5 миллиарда. Halyk Bank поддержал программу женского предпринимательства "Үміт” В начале марта Фонд развития предпринимательства “Даму” объявил о запуске программы "Үміт”, нацеленной на поддержку женского предпринимательства
Сегодня
Мамырда елімізде қандай өзгерістер болады? Мамырда қазақстандықтарды бірқатар өзгеріс пен жаңалық күтіп тұр. Massaget.kz тілшісі маңызды өзгерістерге шолу жасады.
Сегодня
За что задержали экс-главу МВД Тургумбаева В Генеральной прокуратуре подтвердили задержание экс-главы МВД Ерлана Тургумбаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Сегодня
Два казахстанца подделали документы от имени 108 человек ради 105 миллионов В Жамбылской области похитили более 100 миллионов тенге, выделенных на сельхозтехнику, передает Tengrinews.kz со ссылкой на прокуратуру.
Сегодня

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети