Информацию о тяжелой болезни Байгали Серкебаева опровергли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Информацию о тяжелой болезни Байгали Серкебаева опровергли Байгали Серкебаев. ©tengrinews.kz

Известный композитор Ренат Гайсин опроверг информацию о якобы тяжелой болезни основателя группы А'Studio Байгали Серкебаева, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Известный композитор Ренат Гайсин опроверг информацию о якобы тяжелой болезни основателя группы А'Studio Байгали Серкебаева, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"Мне уже с утра звонят. Это все "желтая пресса", не обращайте внимания. Я разговаривал с ним сегодня днем, все с ним в порядке, ничем не болеет, никуда не уезжает, жив и здоров. Он сейчас в Москве. У группы скоро сольный концерт, и они готовятся к нему", - заявил Ренат Гайсин.

Отметим, что ряд российских и казахстанских СМИ сообщили, что 55-летний Байгали Серкебаев тяжело болен. Якобы у него проблемы с желудком. По сообщению прессы, для лечения ему необходимо лететь за границу.

Напомним, что 16 апреля в Алматы прошел уникальный концерт группы А'Studio и симфонического оркестра под управлением Марата Бисенгалиева. На концерте прозвучали песни группы в ином прочтении - в симфоническом звучании. Специально для этого мероприятия музыку для симфонического оркестра написал брат Байгали Алмас Серкебаев. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +20
Актау +12
Актобе +8
Атырау +13
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +17
Кокшетау +13
Костанай +27
Кызылорда +20
П
Павлодар +13
Петропавловск +19
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +12
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети