При возвращении с ЧМ-2014 в самолет сборной Испании ударила молния

ПОДЕЛИТЬСЯ

При возвращении с ЧМ-2014 в самолет сборной Испании ударила молния

ЧМ-2014: В самолет, на котором сборная Испании по футболу возвращалась с чемпионата мира в Бразилии, попала молния, сообщает РИА Новости.


ЧМ-2014: В самолет, на котором сборная Испании по футболу возвращалась с чемпионата мира в Бразилии, попала молния, сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел 24 июня, когда самолет, перевозивший испанцев, вылетевших из ЧМ-2014 после групповой стадии, уже готовился к посадке в Мадриде. По словам пресс-атташе авиакомпании, к счастью, попадание молнии не вызвало никаких неполадок в системах самолета и не затронуло пассажиров.

Как отмечают Vesti.kz, в аэропорту команду не встречал никто из болельщиков.

Напомним, чемпионы мира-2010 испанцы досрочно лишились шансов на выход в плей-офф ЧМ-2014, сначала проиграв Голландии со счетом 1:5, а потом потерпев поражение от Чили со счетом 0:2. Тем не менее, в уже не имеющем турнирного значения поединке "Красная фурия" разгромила Австралию со счетом 3:0.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +13
Актау +19
Актобе +15
Атырау +19
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +13
Кокшетау +15
Костанай +19
Кызылорда +14
П
Павлодар +12
Петропавловск +13
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +17
Тараз +22
Туркестан +16
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети