ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Геннадий Головкин договорился о бое с Марко Антонио Рубио

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин договорился о бое с Марко Антонио Рубио Геннадий Головкин. ©REUTERS

Чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO казахстанец Геннадий Головкин и временный чемпион WBC в этом же весе мексиканец Марко Антонио Рубио договорились о проведении боя, сообщают Vesti.kz.


Встреча состоится 18 октября в Карсоне (Лос-Анджелес, штат Калифорния) в StubHub Center и будет показан в прямом эфире на телеканале HBO. Подробнее читайте здесь. Напомним, для 32-летнего Геннадия Головкина этот поединок станет третьим в 2014 году и 31-м на профессиональном ринге. В феврале боксер одержал досрочную победу над ганцем Осуману Адама в Монте-Карло, а в июле нокаутировал австралийца Дэниела Гила в Нью-Йорке.

Ранее также сообщалось, что Геннадий Головкин был включен в список претендентов на звание "Боксер 2014 года" по версии сайта Bleacherreport.com. В рейтинг вошли семеро боксеров, казахстанец пока занимает в нем четвертое место. Издание отмечало, что Геннадий Головкин может получить звание "Боксера года", если выиграет поединок с именитым спортсменом, таким как пуэрториканец Мигель Котто или американец Андре Уорд.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +18
Актау +22
Актобе +20
Атырау +24
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +17
Кокшетау +18
Костанай +23
Кызылорда +18
П
Павлодар +18
Петропавловск +16
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +23
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети