ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Диего Марадона подрался возле ночного клуба в Хорватии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Диего Марадона подрался возле ночного клуба в Хорватии Диего Марадона. Фото из архива Tengrinews.kz

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона подрался возле одного из ночных клубов хорватского города Дубровник, сообщает Metro.


По данным издания, у Диего Марадоны и сопровождавшими его людьми возник конфликт с компанией, также отдыхавшей в заведении, в результате чего произошла небольшая стычка.

В местной полиции отметили, что никаких жалоб к ним не поступало, однако не исключили, что инцидент имел место.

Напомним, что в августе Диего Марадона дал пощечину одному из представителей СМИ после разговора с ним и его коллегами на повышенных тонах. 53-летний Диего Марадона встретился с журналистами после посещения театра, куда он ходил с матерью своего ребенка Вероникой Охеда и их сыном Фернандо. В ходе интервью один из журналистов якобы подмигнул возлюбленной Диего Марадоны. Разозлившийся экс-футболист вышел из машины и дал своему визави пощечину.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +26
Актау +30
Актобе +32
Атырау +35
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +28
Кокшетау +30
Костанай +36
Кызылорда +27
П
Павлодар +28
Петропавловск +30
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +33
Тараз +35
Туркестан +30
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети