Три человека погибли в ДТП в Акмолинской области с участием грузовика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Три человека погибли в ДТП в Акмолинской области с участием грузовика Грузовик марки Forland. Фото с сайта Kolesa.kz.

В Акмолинской области Казахстана в результате ДТП погибли три человека, сообщили агентству "Интерфакс-Казахстан" в диспетчерской службе областного филиала "Казавтодор".


В Акмолинской области Казахстана в результате ДТП погибли три человека, сообщили агентству "Интерфакс-Казахстан" в диспетчерской службе областного филиала "Казавтодор".

По информации собеседника, ДТП случилось в минувшую субботу на 28-м км трассы Астана - Петропавловск.

"Водитель "Ваз-2110" по неизвестной причине остановился на автомагистрали, а следовавший за ним грузовик "Форланд" жителя Зерендинского района, врезался в него. После удара "Ваз" загорелся", - сообщили в диспетчерской.

В результате автоаварии погибли на месте 25-летний водитель легкового автомобиля и двое его пассажиров - 32-летняя женщина и 18-летний юноша, уточнил собеседник.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +9
Актау +11
Актобе +9
Атырау +15
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +5
Кокшетау +7
Костанай +17
Кызылорда +6
П
Павлодар +4
Петропавловск +8
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +13
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети