В Мангистауской области сменился прокурор

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Мангистауской области сменился прокурор Дастан Сартаев и Асхат Даулбаев. Фото пресс-службы Генеральной прокуратуры РК

В Мангистауской области сменился прокурор, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры. 


В Мангистауской области сменился прокурор, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры. 

"Приказом генерального прокурора Асхата Даулбаева от 21 октября 2014 года с согласия Президента Республики Казахстан прокурором Мангистауской области назначен Сартаев Дастан Шаймерденович", - говорится в распространенном сообщении.

До назначения Сартаев занимал должность прокурора Павлодарской области. Сартаев в 2000 году уже возглавлял главный надзорный орган Мангистауской области. В 2004 году он являлся прокурором Актюбинской области, в 2008 - Атырауской области. Свою трудовую деятельность начинал в следственном управлении прокуратуры Джамбулской области в 1986 году. 

Дастан Сартаев сменил на этом посту Сабыржана Бекбосынова.

 

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +11
Актау +15
Актобе +15
Атырау +17
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +8
К
Караганда +10
Кокшетау +13
Костанай +19
Кызылорда +10
П
Павлодар +12
Петропавловск +12
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +17
Тараз +19
Туркестан +7
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети