Участница "Мисс Казахстан-2014" отказалась от конкурса из-за предложения руки и сердца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участница "Мисс Казахстан-2014" отказалась от конкурса из-за предложения руки и сердца Участницы конкурса и "Мисс Казахстан-2014" Айдай Исаева. ©Дмитрий Хегай

В Алматы официально представили участниц конкурса "Мисс Казахстан-2014", передает корреспондент Tengrinews.kz. Организаторы рассказали о нововведениях конкурса и рассказали, почему сократилось количество претенденток.


В Алматы официально представили участниц конкурса "Мисс Казахстан-2014", передает корреспондент Tengrinews.kz. Организаторы рассказали о нововведениях конкурса и рассказали, почему сократилось количество претенденток.

От участия в конкурсе отказалась представительница Алматы Лаура Абдраманова. Причиной стали семейные обстоятельства - накануне финала ей сделали предложение руки и сердца. "Теперь она занята свадьбой. Это подтверждает то, что все участницы "Мисс Казахстан" быстро выходят замуж. Но у нас такой прецедент впервые - когда девушка буквально через пять дней (после начала репетиций - Прим. ред.) получила предложение", - рассказала генеральный директор конкурса Алена Ривлина.

Организаторы напомнили, что в этом году жюри отберет лишь тройку лидеров, а обладательница короны "Мисс Казахстан-2014" будет определена в прямом эфире в ходе народного голосования. "Красивых девушек в этом году намного больше. Поэтому кроме внешности больше внимания мы будем обращать на воспитанность, образование, цели и стремление в жизни, знание языков. У жюри будет задача выбрать не только самую красивую девушку, но и достойную в дальнейшем представлять Казахстан на мировой арене", - добавила Ривлина. В состав жюри конкурса "Мисс Казахстан-2014" вошли Илья Ильин, Luina, Али Окапов, Марат Оразгалин и Салтанат Бекжигитова.

Также стало известно, что на "Мисс Мира" в этом году Казахстан представит Мадина Давлетова - участница конкурса "Мисс Алматы-2013". При этом на конкурс "Мисс Вселенная" поедет действующая обладательница титула самой красивой девушки Казахстана Айдай Исаева.

Напомним, что финал "Мисс Казахстан-2014" пройдет 28 ноября во Дворце Республики. Победительница конкурса получит не только корону, но и денежный приз в размере одного миллиона тенге.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +13
Актау +15
Актобе +18
Атырау +18
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +21
Кызылорда +13
П
Павлодар +14
Петропавловск +15
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +20
Тараз +21
Туркестан +9
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети