ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Автор скандального видео драки водителей в Алматы удалил ролик

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автор скандального видео драки водителей в Алматы удалил ролик © youtube.com

Автор скандального видео, на котором запечатлена драка между водителями в Алматы, удалил ролик со своего канала в  YouTube. Напомним, автор ролика - один из водителей, участвовавших в перепалке возле кинотеатра "Сарыарка". 


Автор скандального видео, на котором запечатлена драка между водителями в Алматы, удалил ролик со своего канала в  YouTube. Напомним, автор ролика - один из водителей, участвовавших в перепалке возле кинотеатра "Сарыарка". 

Впрочем, видео уже разошлось по социальным сетям. Некоторые пользователи успели скопировать его и выложить на своих аккаунтах.

Накануне сообщалось, что видео с дракой изучит полиция. Сотрудники правоохранительных органов отметили, что после изучения видео они сообщат о мерах, которые будут приняты в отношении виновного.

Ролик, о котором идет речь, был снят 28 февраля видеорегистратором. "Я ехал по улице Правды (сейчас улица Алтынсарина. - Прим. автора) и повернул направо - в сторону кинотеатра "Сарыарка" по односторонней улице. Мужчина на Lexus, нарушив ПДД по односторонней улице, начал драку", - описал инцидент автор видео. 

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +20
Актау +18
Актобе +16
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +18
Кокшетау +16
Костанай +24
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +22
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +12
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети