ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Пресс-секретарь Назарбаева о фото в сериале: Злого умысла не видим

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пресс-секретарь Назарбаева о фото в сериале: Злого умысла не видим Кадр из фильма "Одинокие сердца"

Пресс-секретарь Главы государства Нурсултана Назарбаева Даурен Абаев прокомментировал появление фото семьи Президента в сериале, показанном на российском телевидении, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пресс-секретарь Главы государства Нурсултана Назарбаева Даурен Абаев прокомментировал появление фото семьи Президента в сериале, показанном на российском телевидении, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Это вопиющий непрофессионализм людей, которые готовили кинопродукт. Мы здесь никакого злого умысла со стороны телеканала и создателей сериала не видим. Кинокомпания не приносила никаких извинений нам, но мы этого и не требовали. Об этом факте узнали из СМИ. Лично я не просматривал эти сериалы. Да, я думаю, что это халатность сотрудников. Дополнительного пиара фильму делать не собираемся", - отметил Абаев, отвечая на вопрос корреспондента.

Сериал, который был снят украинской кинокомпанией по заказу российского телеканала, вышел на экраны в 2013 году. Во время одной из сцен фильма герой рассказывает о семье, которая осталась в Таджикистане, и демонстрирует фото, на котором в оригинале изображен Президент Казахстана и члены его семьи: супруга, дети, внуки. В фильме фото лишь частично видоизменили.

Читайте также

Курс валют

 486.89   552.33   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +22
Актау +23
Актобе +15
Атырау +25
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +18
Кокшетау +17
Костанай +21
Кызылорда +22
П
Павлодар +18
Петропавловск +22
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +23
Тараз +21
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети