Американка осуждена за убийство сына ради продвижения своего блога

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американка осуждена за убийство сына ради продвижения своего блога Лэйси Спирс со своим сыном Гарнеттом. Фото с сайта 13wmaz.com

За убийство сына ради повышения популярности своего блога женщину в США осудили на 20 лет лишения свободы, сообщает Metro.co.uk. 27-летняя жительница Нью-Йорка Лэйси Спирс давала своему пятилетнему ребенку Гарнетту большое количество соли и писала в блоге про его "таинственную болезнь".


За убийство сына ради повышения популярности своего блога женщину в США осудили на 20 лет лишения свободы, сообщает Metro.co.uk. 27-летняя жительница Нью-Йорка Лэйси Спирс давала своему пятилетнему ребенку Гарнетту большое количество соли и писала в блоге про его "таинственную болезнь".

Судья Роберт Нири заявил, что подсудимая безжалостно отнеслась к своему сыну. "Не вынося приговор о максимальном наказании, я проявляю качество характера, которое вы не проявили в отношении своего ребенка - милосердие", - сказал он. "Ваше преступление является непостижимым по жестокости. Как может мать относиться к своему ребенку так черство и бесчеловечно?", - спросил служитель Фемиды. Помощник прокурора Дорин Ллойн заявил, что убийство сына мать совершила в целях "завоевания внимания". "Она применила питательную трубку в качестве орудия смерти", - сказал он.

По данным следствия, совершившая убийство сына женщина страдает делегированным синдромом Мюнхгаузена, который описывается как потребность человека, заботящегося о другом лице, придумывать своему подопечному медицинские проблемы. Также известно, что в семье нет отца. Он погиб в ДТП.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +9
Актау +11
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +8
Кокшетау +5
Костанай +14
Кызылорда +17
П
Павлодар +8
Петропавловск +16
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +5
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети