ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Скончалась одна из студенток, попавших в жуткое ДТП в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скончалась одна из студенток, попавших в жуткое ДТП в Астане

Одна из студенток, попавших в жуткое ДТП в Астане, скончалась, сообщает Tengrinews.kz.  


Одна из студенток, попавших в жуткое ДТП в Астане, скончалась, сообщает Tengrinews.kz.  

Сегодня ранним утром в реанимации НИИ травматологии и ортопедии, не приходя в сознание, скончалась 20-летняя Айжан Казбек. Об этом сообщил брат погибшей девушки Рахат Казбеков.

Он также сообщил, что вторая студентка, находившаяся в день аварии в одной машине с Айжан, - Галия Имангалиева остается в тяжелом состоянии. 

Отметим, что 23 марта около 23.00 часов студентки третьего курса ЕНУ имени Гумилева ехали в машине. На пересечении проспекта Богенбай батыра и улицы Бейбитшилик машина марки Suzuki, за рулем которой находилась Айжан Казбек, столкнулась с Toyota Camry. Тогда девушек в тяжелом состоянии госпитализировали в НИИ травматологии и ортопедии. 

Ранее родственники пострадавших в ДТП девушек обратились с просьбой ко всем, кто стал свидетелем произошедшей аварии. Они просили сообщить какую-либо информацию о случившемся, чтобы выяснить, по чьей вине произошла страшная авария.  

Ранее в пресс-службе ДВД Астаны сообщили, что по факту ДТП проводится расследование, назначены соответствующие экспертизы.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +21
Актау +19
Актобе +13
Атырау +16
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +18
Кокшетау +16
Костанай +19
Кызылорда +26
П
Павлодар +19
Петропавловск +27
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +29
Тараз +22
Туркестан +12
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети