НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

В горздраве Алматы рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

В горздраве Алматы рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом Фото программы "Территория происшествий"©

В горздраве Алматы рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения Алматы.


В горздраве Алматы рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения Алматы.

"За скорой медицинской помощью обратились пять человек, из них один ребенок. Ребенок был осмотрен врачами и доставлен с места ДТП в детскую городскую больницу №1 и направлен на амбулаторное лечение. Трое взрослых были доставлены в городскую клиническую больницу №7, также им была оказана помощь на месте и они направлены на амбулаторное лечение. Один пострадавший доставлен в Алматинскую областную многопрофильную больницу", - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения города Алматы. 

Напомним, ДТП произошло утром 11 июня. По предварительной информации, автобус 124 маршрута потерял управление и врезался в BMW, после чего протаранил припаркованные автомобили. Всего пострадало восемь автомашин. В их числе пять легковых автомобилей, ГАЗель и два автобуса.

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +23
Актау +26
Актобе +21
Атырау +28
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +22
Костанай +27
Кызылорда +26
П
Павлодар +21
Петропавловск +25
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +28
Тараз +30
Туркестан +25
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети