ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Альварес: 12 раундов не будет. Я нокаутирую Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Альварес: 12 раундов не будет. Я нокаутирую Головкина Фото REUTERS©

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес заверил, что он нокаутирует казахстанца Геннадия Головкина в их поединке 16 сентября, сообщают Vesti.kz.


"Вряд ли наш бой продлится все 12 раундов. Я могу гарантировать то, что он не пройдет всю дистанцию. Он завершится нокаутом. Я нокаутирую Головкина, без сомнений", - сказал Альварес в интервью TMZ.com.

Ранее мексиканец также заявил, что намерен провести с Головкиным только один бой, так как уверен в своей победе. При этом в их контракте предусмотрен пункт о реванше, которым в случае поражения сможет воспользоваться только Альварес.

В то же время "Канело" признал, что у Головкина есть мексиканский стиль. По его словам, этот фактор пойдет на пользу их бою, который пройдет в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. В этом бою казахстанец будет защищать титулы чемпиона мира по версиям в среднем весе.

Сауль Альварес также заявил, что намерен провести только один бой с чемпионом Геннадием Головкиным.

"У нас будет только один бой. Настолько я планирую доминировать над ним. Я перешел в 160 фунтов и буду драться против лучшего в этом весе. Как и говорил, я всегда хотел драться только с лучшими. Я с нетерпением жду нашего поединка, я даже одержим этим. Моя команда и я пришли к выводу, что бой с Головкиным - это результат 14 лет напряженной работы, которая окупится 16 сентября", - заявил "Канело" в интервью latimes.com.

Между тем Всемирный боксерский совет (WBC) решил создать новый специальный пояс для победителя боя между Головкиным и "Канело". Однако ранее мексиканец уже отказывался от подобного пояса и заявил, что не собирается претендовать на титул WBC в бою с GGG.

Бой Альвареса и Головкина пройдет в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. В их контракте предусмотрен пункт о реванше, которым в случае поражения может воспользоваться только мексиканец. При этом промоутер "Канело" Оскар Де Ла Хойя утверждал, что этот бой требует трилогии.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +27
Актау +30
Актобе +27
Атырау +32
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +24
Костанай +31
Кызылорда +31
П
Павлодар +22
Петропавловск +32
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +26
Тараз +31
Туркестан +31
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети