ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

В Алматы нашли и наказали водителя из нашумевшего видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы нашли и наказали водителя из нашумевшего видео © facebook.com/Kolesakz

В Алматы полицейские нашли и привлекли к ответственности водителя пикапа Dodge Dakota из нашумевшего видеоролика, сообщает "Дорожный патруль".


Автомобиль ездил по центру города с открытым бассейном, в котором отдыхали четверо молодых людей в трусах. На размещенных в Сети кадрах видно, что машина поворачивает с улицы Тургута Озала на проспект Абая. 

Личность водителя установили сотрудники отдела розыска местной полицейской службы ДВД Алматы. Мужчину привлекли к ответственности по статье "Несоблюдение правил остановок маршрутных транспортных средств, движения в жилых зонах, перевозки пассажиров и грузов и другие грубые нарушения правил дорожного движения".

"Шутники", возможно, ошибочно полагали, что их действия не нарушают закон. Теперь они точно знают, что подобный шаг не остается без внимания и влечет за собой наказание в соответствии с действующим законодательством. Водителям необходимо в полной мере осознавать свою ответственность перед другими участниками движения и людьми, которых они перевозят", - отмечает интернет-издание. 

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +27
Актау +29
Актобе +29
Атырау +33
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +27
Кокшетау +28
Костанай +32
Кызылорда +26
П
Павлодар +27
Петропавловск +21
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +29
Тараз +34
Туркестан +33
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети