ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Эстонская полиция спустя 14 лет нашла украденный велосипед

ПОДЕЛИТЬСЯ

Эстонская полиция спустя 14 лет нашла украденный велосипед Фото facebook.com/lounaprefektuur/

Эстонская полиция спустя 14 лет нашла украденный велосипед, сообщает Lenta.ru со ссылкой на местное издание Postimees.


Как уточняется, велосипед был украден 14 лет назад у жительницы города Тырва. Полицейские обнаружили его почти в 30 километрах от места похищения — в уездном центре Валга. 

Констебль Марек Кяйс отметил, что владелица удивилась и обрадовалась новости. По его словам, семья уже намеревалась приобрести другой велосипед и впервые за долгое время обсуждала пропажу 14-летней давности.

"Они даже пошутили, что, может, нет смысла покупать новый: вдруг вернут старый", — сказал полицейский.

Кроме того, он посоветовал хозяевам велосипедов хранить все документы и фотографии, чтобы в случае обнаружения пропаж можно было установить владельца. Сейчас в полиции стоят несколько таких находок.

Отмечается, что выйти на след украденного велосипеда удалось благодаря номеру на раме, который собственница указала в заявлении о краже.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +23
Актау +26
Актобе +30
Атырау +30
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +24
Кокшетау +26
Костанай +33
Кызылорда +24
П
Павлодар +24
Петропавловск +22
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +28
Тараз +30
Туркестан +32
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети