ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Ролик о материнской любви опубликовал министр Абаев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ролик о материнской любви опубликовал министр Абаев Кадр из видео в facebook

Министр информации и коммуникаций Даурен Абаев на своей странице в Facebook опубликовал новый социальный ролик о материнской любви, передает Tengrinews.kz.


Видео повествует о том, как некий молодой человек, проспав свои дела, винит свою мать в опоздании и постоянных проблемах. Выйдя из квартиры, на лестничной площадке парень замечает женщину и ребенка, которые напоминают ему о светлых моментах из своего детства и материнской любви. Молодой человек бросает свои дела и возвращается домой, чтобы обнять маму.

"Цените тех, кто вас оберегает", - гласит мораль социального ролика.

Ранее Даурен Абаев сообщал, что министерство приступило к созданию базы социальных роликов. Первый ролик, опубликованный на телеканале "Хабар", призывает чаще навещать своих родителей. В ролике бизнесмен отменяет все важные переговоры после звонка матери и приезжает помочь ей.

Второй ролик рассказывает истории людей разных возрастов, которые посвящают свое свободное время различной благотворительной деятельности: помощи пожилым, ухаживанию за животными и развлечению больных детей.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +20
Актау +23
Актобе +23
Атырау +27
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +19
Кокшетау +21
Костанай +26
Кызылорда +20
П
Павлодар +20
Петропавловск +18
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +25
Тараз +24
Туркестан +26
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети