ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Опубликовано видео ликвидации членов "банды GTA" в Мособлсуде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Опубликовано видео ликвидации членов "банды GTA" в Мособлсуде

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео, на котором запечатлена ликвидация членов "банды GTA" в Мособлсуде, где 1 августа произошла перестрелка.


На кадрах видно, как преступники покидают кабину лифта и врываются в зал заседаний, где сталкиваются с полицейскими. Сотрудники правоохранительных органов успевают занять позиции и застрелить троих нападавших.

Напомним, перестрелка в Московском облсуде, как сообщили ранее в СКР, произошла во вторник около 14.00 по времени Москвы. Когда двое конвоиров сопровождали в лифте пятерых фигурантов дела "банды GTA", один из подсудимых напал на охранника и начал его душить. Преступники завладели оружием и взяли конвоиров в заложники, однако один из них успел вызвать сотрудников Росгвардии.

На третьем этаже здания завязалась перестрелка между подсудимыми и росгвардейцами. По данным МВД, при попытке скрыться трое арестованных были ликвидированы сотрудниками полиции, двое - ранены, сотрудник Росгвардии был ранен и госпитализирован, двое сотрудников полиции получили травмы. По факту произошедшего руководство ГУ МВД по Московской области назначило служебную проверку.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +28
Актау +30
Актобе +32
Атырау +35
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +27
Кокшетау +29
Костанай +35
Кызылорда +27
П
Павлодар +29
Петропавловск +30
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +31
Тараз +36
Туркестан +31
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети