Землетрясение в Иране: число жертв растет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение в Иране: число жертв растет Архивное фото REUTERS/ISNA©

Число жертв в результате землетрясения в Иране возросло до 141 человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на иранские СМИ.


Число жертв в результате землетрясения в Иране возросло до 141 человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на иранские СМИ.

Ранее сообщалось о 129 погибших и тысяче пострадавших.

Между тем иранский Красный полумесяц начал разворачивать палаточные лагеря для пострадавших в результате землетрясения граждан на западе страны.

Напомним, землетрясение магнитудой 7,2 произошло 12 ноября на границе Ирана и Ирака. Подземные толчки были зафиксированы в 204 километрах к северо-востоку от Багдада и в 104 километрах к западу от иранского города Керманшах. Очаг землетрясения залегал на глубине десяти километров. В результате землетрясения в Ираке погибло шесть человек.

 

 

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана 11
Актау 17
Актобе 13
Атырау 17
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 14
Кокшетау 15
Костанай 15
Кызылорда 14
П
Павлодар 15
Петропавловск 8
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан 16
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети