С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

Подробности о гибели 60-летнего электрика во время бурана рассказали в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подробности о гибели 60-летнего электрика во время бурана рассказали в полиции ktk.kz ©

Подробности о гибели 60-летнего электрика в Акмолинской области во время бурана рассказали в полиции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.


Подробности о гибели 60-летнего электрика в Акмолинской области во время бурана рассказали в полиции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

В полиции региона сообщили, что 11 января 2018 года тело местного жителя 1957 года рождения  было обнаружено в 500 метрах от села Рахимжан Кошкарбаева.

В ходе первоначального сбора материалов установлено, что мужчина, работавший электриком РЭС, 11 января около 8 часов утра вышел из дома на работу. Через несколько часов тело сельчанина нашли его коллеги.

"В ходе осмотра признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено, также установлено, что в 2013 и 2015 годах потерпевший дважды перенес инсульт, являлся инвалидом третьей группы (рабочая). Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила от общего переохлаждения организма", - сообщили в пресс-службе ДВД Акмолинской области.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. По заявлению родственников о вызове потерпевшего на работу в условиях сильной метели сотрудниками полиции также проводится проверка. 

Напомним, ранее сообщалось о том, что 60-летний электрик погиб, выйдя на работу в день, когда местность была во власти сильнейшей снежной бури.

Читайте также

Курс валют

 485.26   552.61   6.23 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +22
Актау +22
Актобе +16
Атырау +21
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +20
Костанай +29
Кызылорда +22
П
Павлодар +21
Петропавловск +29
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +26
Тараз +29
Туркестан +19
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети