ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Банкомат взломали в Алматы: пострадал охранник

ПОДЕЛИТЬСЯ

Банкомат взломали в Алматы: пострадал охранник Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В Алматы ограбили уличный банкомат АО "Нурбанк", передает Tengrinews.kz. Эту информацию подтвердили в правоохранительных органах.


В Алматы ограбили уличный банкомат АО "Нурбанк", передает Tengrinews.kz. Эту информацию подтвердили в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в ночь на 2 марта в одном из торговых домов в микрорайоне Тастак. Неизвестные ограбили уличный банкомат. В результате ограбления пострадал охранник торгового дома. Сумма ущерба устанавливается. По факту грабежа проводится досудебное расследование.

Инцидент прокомментировали в пресс-службе АО "Нурбанк".

"Охранник не является сотрудником Нурбанка, он относится к торговому дому. Отделение банка ограблено не было, преступники взломали уличный банкомат. Сумму ущерба озвучить не можем пока ведется расследование", - сообщила пресс-секретарь АО "Нурбанк" Айгуль Касенова.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также

Курс валют

 486.89   552.33   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +19
Актау +24
Актобе +16
Атырау +24
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +20
Кокшетау +17
Костанай +22
Кызылорда +21
П
Павлодар +18
Петропавловск +23
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +21
Тараз +21
Туркестан +15
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети