ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

3 мужчин нашли мертвыми в рыбацкой будке в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

3 мужчин нашли мертвыми в рыбацкой будке в Акмолинской области

Трое мужчин насмерть отравились газом в Щучинске, передает Tengrinews.kz. Информацию прокомментировали в пресс-службе ДВД Акмолинской области.


Трое мужчин насмерть отравились газом в Щучинске, передает Tengrinews.kz. Информацию прокомментировали в пресс-службе ДВД Акмолинской области.

"28 февраля в городе Щучинск на озере Щучье в рыбацкой будке обнаружены тела трех мужчин 1975, 1980 и 1983 годов рождения. Предварительная причина смерти - отравление углекислым газом. Еще двоих рыбаков с диагнозом "токсическое действие углекислого газа" доставили в ЦРБ Бурабайского района", - сообщили в ДВД. 

В полиции добавили, что по данному факту проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также

Курс валют

 486.89   552.33   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +19
Актау +24
Актобе +16
Атырау +24
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +20
Кокшетау +17
Костанай +22
Кызылорда +21
П
Павлодар +18
Петропавловск +23
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +21
Тараз +21
Туркестан +15
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети