ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Токаев поздравил игроков "Барыса"

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев поздравил игроков "Барыса"

Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил игроков хоккейного клуба "Барыс" с досрочной победой в матче за Кубок Президента, передает Tengrinews.kz.


Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил игроков хоккейного клуба "Барыс" с досрочной победой в матче за Кубок Президента, передает Tengrinews.kz.

"Хоккейная команда Барыс выиграла традиционный кубок Президента на международном клубном турнире. Поздравляю игроков и тренеров команды с замечательным успехом", - написал Токаев в Twitter.

Напомним, шайба за 40 секунд до конца матча между екатеринбургским "Автомобилистом" и казанским "Ак Барсом" сделала столичный "Барыс" досрочным победителем Кубка Президента Казахстана по хоккею, который прошел в Нур-Султане 11 августа.

Основное время предпоследней встречи турнира завершилось со счетом 3:3. Таким образом, "Барыс" стал недосягаемым для конкурентов, даже не начав заключительный матч с уфимским "Салаватом Юлаевым".

Читайте также

Курс валют

 486.89   552.33   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +19
Актау +24
Актобе +16
Атырау +24
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +20
Кокшетау +17
Костанай +22
Кызылорда +21
П
Павлодар +18
Петропавловск +23
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +21
Тараз +21
Туркестан +15
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети