С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

"Химия должна быть" - Лукашенко рассказал об отношениях с Токаевым

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Химия должна быть" - Лукашенко рассказал об отношениях с Токаевым Фото:akorda.kz

Глава Беларуси Александр Лукашенко на встрече с украинскими журналистами рассказал об отношениях с Президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, передает Tengrinews.kz.


Глава Беларуси Александр Лукашенко на встрече с украинскими журналистами рассказал об отношениях с Президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

Расшифровка разговора Лукашенко с представителями СМИ появилась на сайте белорусского лидера.

"Я очень много веду переговоров с людьми, которые новые во власти. Допустим, Токаев, Президент Казахстана. Между людьми химия должна быть какая-то. Вот у нас с ним блестящие отношения, мы понимаем друг друга. Он образованный человек, китайский язык выучил в свое время. У меня особое к нему уважение, хотя мы и с Первым Президентом Казахстана в очень добрых отношениях", - рассказал Александр Лукашенко.

Фото:president.gov.by

По его словам, он может все доверить нынешнему лидеру Казахстана и говорить с ним абсолютно откровенно. "Он не будет истолковывать кому-то иначе мои слова", - подчеркнул Лукашенко.


Фото:president.gov.by

Лукашенко сказал Путину "выбросить из головы" мысли о присоединении Беларуси

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +33
Астана +22
Актау +22
Актобе +14
Атырау +18
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +19
Кокшетау +17
Костанай +24
Кызылорда +33
П
Павлодар +20
Петропавловск +36
С
Семей +36
Т
Талдыкорган +29
Тараз +26
Туркестан +16
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети