ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Мальчик снял эмоциональное обращение к футболистам "Астаны"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мальчик снял эмоциональное обращение к футболистам "Астаны" Фото Турар Казангапов©

Казахстанский школьник снял эмоциональное видео к футболистам "Астаны". Он записал видео во время матча "Астаны" против "Манчестер Юнайтед", умоляя их сыграть хорошо, передает Tengrinews.kz.


Казахстанский школьник снял эмоциональное видео к футболистам "Астаны". Он записал видео во время матча "Астаны" против "Манчестер Юнайтед", умоляя их сыграть хорошо, передает Tengrinews.kz.

Видеообращение было опубликовано на его странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Beksultanzakariya (@beksultanzakariya3)

Мальчик снял видео после первого гола "Манчестер Юнайтед", забитого в ворота "Астаны".

"Ну пацаны, ну почему мы так плохо играем. Ну пацаны, ну нормально играйте! Я вас умоляю, ну нормально научитесь играть! Я болею за вас с трех лет", - сказал мальчик.

Отметим, "Астана" в этом матче обыграла "Манчестер Юнайтед". Футболисты "Астаны" со счетом 2:1 победили в домашнем матче Лиги Европы.

Сколько заработала "Астана" после победы над "Манчестер Юнайтед"

Читайте также

Курс валют

 486.89   552.33   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +29
Актау +27
Актобе +25
Атырау +28
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +27
Кокшетау +23
Костанай +34
Кызылорда +29
П
Павлодар +26
Петропавловск +30
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +29
Тараз +34
Туркестан +25
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети