Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 декабря 2019 12:04

Грузовик с кондитерскими изделиями опрокинулся в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: pexels.com Иллюстративное фото: pexels.com

Грузовой автомобиль, который вез кондитерские изделия, опрокинулся на трассе в Павлодарской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КЧС МВД.


Грузовой автомобиль, который вез кондитерские изделия, опрокинулся на трассе в Павлодарской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КЧС МВД.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в пять утра 6 декабря в Успенском районе Павлодарской области на 127-м километре автодороги республиканского значения Павлодар - Успенка - граница РФ. Водитель грузового автомобиля, из-за гололеда на дороге не справившись с управлением,
съехал в кювет, грузовик опрокинулся на бок.

Спасатели эвакуировали двух водителей в пункт обогрева села Лозовое. В медицинской помощи они не нуждались. Автомобиль, груженный кондитерскими изделиями, следовал по маршруту Новосибирск - Павлодар.

Спиртовоз перевернулся в Костанайской области. На место пришли мужчины с ведрами

КЧС МВД убедительно рекомендует гражданам следить за изменениями погоды, метеорологическими сводками, SMS-оповещением. В связи с ухудшением видимости и гололедными явлениями на дорогах автовладельцам рекомендуется соблюдать скоростной режим и пользоваться аварийными сигналами.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети