Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 декабря 2019 20:52

Анастасия Заворотнюк навсегда останется парализованной - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российская актриса Анастасия Заворотнюк навсегда останется парализованной. Об этом со ссылкой на осведомленный источник пишет Mash, передает Tengrinews.kz.


Российская актриса Анастасия Заворотнюк навсегда останется парализованной. Об этом со ссылкой на осведомленный источник пишет Mash, передает Tengrinews.kz.

Актриса находится на лечении в клинике и в центре реабилитации уже три месяца. По информации Telegram-канала, из-за опухоли в левом полушарии головного мозга у Анастасии Заворотнюк развились патологии. Сообщается, что сначала у звезды сериала "Моя прекрасная няня" была парализована правая рука, в настоящее же время отнялась вся правая сторона. Обездвиженная часть уже не восстановится, поделился подробностями источник.

Сейчас Анастасия Заворотнюк передвигается только на коляске. Отмечается, что за артисткой по очереди ухаживают мать и супруг Петр Чернышев.

Напомним, в начале сентября стало известно, что Анастасия Заворотнюк лежит в крайне тяжелом состоянии в реанимации одной из московских клиник. Звезде сериала "Моя прекрасная няня" якобы поставили такой же диагноз, как у Жанны Фриске, - злокачественная опухоль мозга. Сообщалось, что 48-летнюю актрису дважды прооперировали.

Семья Заворотнюк ответила на сообщения о смерти актрисы

В октябре близкие Заворотнюк подтвердили, что актриса действительно проходит курс лечения, но подчеркнули, что она никогда "не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние сопора, потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети