Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 марта 2020 12:12

Алматинцев будут информировать о работе общественного транспорта в Telegram

Фото: Алихан Сариев Фото: Алихан Сариев

Алматинцев будут информировать об изменениях в работе общественного транспорта в Telegram, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Алматинцев будут информировать об изменениях в работе общественного транспорта в Telegram, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В мессенджере Telegram с 18 марта начнет работу новый канал, который позволит оперативно оповещать алматинцев об изменениях существующих или появлении новых схем маршрутов общественного транспорта. Чтобы к нему присоединиться, необходимо пройти по ссылке https://t.me/THA_Info.

"Чтобы охватить информацией большее количество людей, и было принято решение создать онлайн-площадку, с помощью которой пользователи смогут получать информацию заранее и из первых уст, а точнее, практически сразу после ее утверждения в уполномоченном органе - Управлении городской мобильности города Алматы", - сообщили в ведомстве. 

Публикации в новом Telegram-канале будут содержать краткую, но понятную любому пользователю информацию о грядущих изменениях в маршрутах. 

Карантин вводят в Нур-Султане и Алматы.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети