Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 марта 2021 14:39

"Аниме" на небоскребе в центре столицы смутило казахстанцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ролик на здании КТЖ в стиле "аниме" смутил казахстанцев, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Ролик на здании КТЖ в стиле "аниме" смутил казахстанцев, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На странице КТЖ в Instagram появилось неоднозначное поздравление женщин с праздником. Видео разобрали различные паблики в Instagram и Telegram. Видеоролик транслировался на здании КТЖ, он был сделан в стиле "аниме". В комментариях пользователи разглядели явный сексуальный подтекст.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Астана | Нур-Султан (@eto_astana_detka)

"Дааа, цензуры нет. Такая реклама аморальна. Можно между собой так шутить, ну не на всю страну же", - отметил один из коментаторов под постом.

"Каждый думает в меру своей испорченности....классная реклама, необычно и нескучно", - считает другой пользователь.

Как объяснил руководитель пресс-службы КТЖ Абзал Нуркасимов, сотрудники Нацкомпании таким образом хотели поздравить женщин с праздником.

"Мы хотели поздравить с предстоящим женским праздником наших красивых и сильных железнодорожниц на всю страну вот таким креативным способом, по-молодежному. Если ролик вызвал бурные обсуждения в соцсетях и о нем говорит вся страна, пишут СМИ, значит, у нас это получилось", - отмечает Нуркасимов.

"Да, в соцсетях есть неоднозначные отзывы и комментарии к нему, но также много и положительных комментариев. Многим нашим представительницам прекрасного пола, работающим на железных дорогах, наше поздравление понравилось", - отметил руководитель пресс-службы Нацкомпании.

Он также добавил, что в процессе подготовки данного ролика сотрудники PR-службы "НК "ҚТЖ" ставили одну цель - создать "цепляющий" ролик.

"На создание и размещение ролика на большом экране компания не потратила ни одного тиына. PR-служба ҚТЖ инициировала и изготовила поздравительный ролик своими силами при поддержке молодежи НК "ҚТЖ", - заключили в КТЖ.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети