Автобус с юными футболистами загорелся на трассе Алматы - Талдыкорган

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус с юными футболистами загорелся на трассе Алматы - Талдыкорган Кадр с видео

Дорожно-транспортное происшествие случилось около села Айнабулак Коксуского района Алматинской области, что в 50 километрах от Талдыкоргана, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Дорожно-транспортное происшествие случилось около села Айнабулак Коксуского района Алматинской области, что в 50 километрах от Талдыкоргана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам очевидцев, автобус, в котором находились юные футболисты, столкнулся с коровой. В результате машина загорелась. Благо, все пассажиры успели покинуть авто.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новости Алматинской области. (@kris_p_tdk)

Кто является хозяином животного, спровоцировавшего ДТП, неизвестно. Остается загадкой и вопрос, почему юных футболистов не сопровождали сотрудники правоохранительных органов. В пресс-службе Департамента полиции детали происшествия пока не огласили.

Ранее школьный автобус с детьми загорелся в Актобе.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +16
Актау +19
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +15
Кызылорда +13
П
Павлодар +12
Петропавловск +14
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +11
Тараз +19
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети