Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 сентября 2022 10:43

Дамир Исмагулов получил следующего соперника в UFC

Надежда Лыкова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/ismagulov_damir Фото:instagram.com/ismagulov_damir

Казахстанский боец UFC Дамир Исмагулов, выступающий в легкой весовой категории, получил следующего соперника в американском промоушене, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боец UFC Дамир Исмагулов, выступающий в легкой весовой категории, получил следующего соперника в американском промоушене, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Датский журналист Марсел Дорфф назвал имя конкурента, о котором ранее рассказал сам Исмагулов.

"Громкий бой состоится 17 декабря на #UFCVegas66. Арман Царукян сразится с Дамиром Исмагуловым в легком весе", - пишет источник.

Отметим, что 31-летний Исмагулов в UFC, занимающий 12-е место в рейтинге легкого веса, выиграл все пять проведенных боев (24-1 - общая статистика боев), а 25-летний Царукян замыкает топ-10 и победил в шести поединках из семи (18-3).

Ранее казахстанский боец UFC Дамир Исмагулов, выступающий в легкой весовой категории, опубликовал пост в Instagram относительно своего следующего поединка в американском промоушене.

Последний бой в UFC он провел 18 июня, когда раздельным судейским решением победил шведа грузинского происхождения Гурама Кутателадзе.

"Дата поменялась, соперник из топ-10, нам пора возвращаться в эти джунгли (про соперника не гадайте, скоро объявят). Доброе утро - это когда тебе с утра звонит Саят Абдрахманов (менеджер)", - говорится в сообщении Исмагулова.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети