Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 апреля 2021 16:21

Грузовик въехал в овощной магазин в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Водитель грузовой автомашины врезался в овощной магазин в Алматы. Мужчина получил телесные повреждения, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Водитель грузовой автомашины врезался в овощной магазин в Алматы. Мужчина получил телесные повреждения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Въехавший в магазин грузовик сняли на видео уже после инцидента. На кадрах видны разрушенная бакалейная лавка, рассыпанные овощи и фрукты. Мужчина за рулем грузовика отгоняет транспорт в сторону от места происшествия. Автор ролика предположил, что у грузовика отказали тормоза. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @dorogi_almaty_official +21🇰🇿 (@dorogi_almaty_official)

В пресс-службе Департамента полиции Алматы сообщили, что ДТП произошло в Наурызбайском районе 12 апреля. 

"Около 18.30 часов водитель, управляя грузовой автомашиной Howo, следуя по улице Аскарова в западном направлении, на пересечении с  улицей Арычной допустил наезд на магазин. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. Факт расследуется Управлением полиции Наурызбайского района", - сообщил начальник Управления дознания ДП города Алматы майор полиции Олжас Шарипов.

Напомним, в ноябре 2020 года произошло массовое ДТП на улице Дулати на пересечении с улицей Набережная в Алматы. Тогда водителю пришлось выпрыгнуть на ходу из грузовика, в котором отказали тормоза. Позже водитель скончался. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети