02 июля 2010 10:26

На карагандинском полигоне "Дарьял-У" обрушилось здание станции

Недалеко от города Балхаша в Карагандинской области Казахстана в бывшем военном городке рухнуло здание радиолокационной станции, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Об этом заявили в пресс-службе областного департамента по чрезвычайным ситуациям. По предварительной версии, 60-метровый объект полигона "Дарьял-У" обрушился "в результате несанкционированного монтажа". Жертв и пострадавших в результате обрушения железобетонных конструкций здания нет. Место инцидента оцеплено сотрудниками правоохранительных органов. Проводится расследование. 22 января на этом же полигоне рухнула башня радиолокационной станции. В результате несанкционированного разбора строения погибли двое мужчин. Один был госпитализирован в больницу Балхаша. Было возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при проведении строительных работ, повлекших по неосторожности смерть человека.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Недалеко от города Балхаша в Карагандинской области Казахстана в бывшем военном городке рухнуло здание радиолокационной станции, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Об этом заявили в пресс-службе областного департамента по чрезвычайным ситуациям. По предварительной версии, 60-метровый объект полигона "Дарьял-У" обрушился "в результате несанкционированного монтажа". Жертв и пострадавших в результате обрушения железобетонных конструкций здания нет. Место инцидента оцеплено сотрудниками правоохранительных органов. Проводится расследование. 22 января на этом же полигоне рухнула
Реклама
Реклама
башня радиолокационной станции. В результате несанкционированного разбора строения погибли двое мужчин. Один был госпитализирован в больницу Балхаша. Было возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при проведении строительных работ, повлекших по неосторожности смерть человека.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram