Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 сентября 2021 18:13

"Каспий" наказали за беспредел зрителей в матче с "Астаной"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футбольный клуб "Каспий" наказали за неподобающее поведение зрителей на матче против ФК "Астана", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Футбольный клуб "Каспий" наказали за неподобающее поведение зрителей на матче против ФК "Астана", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Профессиональная футбольная лига Казахстана проинформировала, что решением Контрольно-дисциплинарного комитета Казахстанской федерации футбола за неподобающее поведение зрителей, выразившееся в скандировании нецензурных выражений в адрес официальных лиц матча, бросании бутылок на игроков команды соперников, выходе болельщиков на поле, и ненадлежащую организацию безопасности матча на ФК "Каспий" наложена санкция в виде проведения матчей Olimpbet–чемпионата Казахстана без зрителей до конца текущего спортивного сезона.

Отметим, что речь идет об ответном матче между актауской командой "Каспий" и ФК "Астана" на стадии 1/4 финала Кубка Казахстана, который закончился беспределом. Столичный клуб вышел в полуфинал, одержав победу в дополнительное время со счетом 1:0.

Результат игры вызвал недовольство местных болельщиков, в результате они начали забрасывать победителей бутылками и другими посторонними предметами. После завершения матча болельщики ФК "Каспий" собрались уже за территорией стадиона и пытались создать помехи для проезда автобуса ФК "Астана".

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети