Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 апреля 2020 12:54

Конфликт карагандинца с гвардейцами: появилось полное видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Полное видео конфликта между жителем Караганды и бойцами Нацгвардии появилось в Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полное видео конфликта между жителем Караганды и бойцами Нацгвардии появилось в Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Второй день пользователи Сети обсуждают резонансное видео, на котором запечатлен момент задержания агрессивного нарушителя карантина на аллее в 14-м микрорайоне Майкудука. Видео было опубликовано в социальных сетях ночью 29 апреля.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня 29 апреля, за то что хотел пройти по аллее с ребёнком, на видео ребенок это его. Сквер в 13 мкр по улице Сталелитейная. _ ?Поддержи народный паблик, подпишись. ⠀ ┏━━━━━━━━━━?━━━━━━━━━━┓ ?Не терпи, расскажи @shock_krg? ┗━━━━━━━━━━?━━━━━━━━━━┛ ⠀ ?Если Вы стали участником или очевидцем проишествия, поделитесь информацией, отправляйте в директ. ⠀ ?Видео и текст от подписчика. ?Орфография и пунктуация автора сохранены. ⠀ #karaganda #Kazakhstan #krg #shock_krg #Балхаш #Жезказган #Шахтинск #крг #Казахстан #Караганда #вкараганде #этокараганда #vkaragande #Сарань #Пришахтинск #Майкудук #Сортировка #Темиртау #Актас #Абай #Шахан #Сатпаев #алматы #астана #Менояндым #отправдынеубежишь #adilsailayushin #уменяестьвыбор

Публикация от Караганда - shock_krg (@shock_krg)

Сегодня в пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области опубликовали полную версию случившегося. В ведомстве предоставили видео, на котором запечатлено начало конфликта. 

Стоит отметить, что в настоящий момент в отношении задержанного лица возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 293 УК РК "Хулиганство". Ребенок, находившийся рядом с ним, не пострадал и был передан законным представителям.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети