Не водить детей в садики рекомендовали в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Не водить детей в садики рекомендовали в Нур-Султане Фото © Турар Казангапов

Родителям в Нур-Султане напомнили о правилах предосторожности из-за ситуации с коронавирусом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления образования Нур-Султана.


Родителям в Нур-Султане напомнили о правилах предосторожности из-за ситуации с коронавирусом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления образования Нур-Султана.

В ведомстве напомнили, что в целях профилактики в средних образовательных учреждениях Нур-Султана (государственные и частные школы) с 16 марта по 5 апреля 2020 года для учеников объявлены каникулы. Также на период каникул приостановлена деятельность организаций специального и дополнительного образования. Колледжи и вузы переходят на дистанционное обучение.

"Детские сады работают в прежнем режиме, но мы рекомендуем родителям оставлять детей с температурой и признаками ОРВИ дома. Уважаемые родители, просим вас с пониманием относиться к мерам предосторожности", - отмечается в сообщении. 

Пандемия коронавируса. Что изменилось в Казахстане

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +32
Астана +29
Актау +26
Актобе +27
Атырау +29
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +29
Кокшетау +25
Костанай +35
Кызылорда +28
П
Павлодар +27
Петропавловск +30
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +33
Тараз +35
Туркестан +27
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети