Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 октября 2023 19:01

Новенький Chevrolet получил Совет ветеранов Алматы от компании Allur

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев

Компания Allur подарила новый автомобиль Совету ветеранов Турксибского района в Алматы.


Компания Allur подарила новый автомобиль Совету ветеранов Турксибского района в Алматы.

В рамках "месячника пожилого человека" автоконцерн Allur оказал спонсорскую помощь местным ветеранам. Для безвозмездного пользования им передали новенький Chevrolet Сobalt. Выбор на эту марку и модель был неслучайным. Ведь за последние два года автомобиль являются "хитом продаж" на первичном авторынке.

Стоит отметить, что Chevrolet от компании Allur стала первой машиной в автопарке Совета ветеранов Турксибского района. Транспортное средство будет использоваться для обслуживания ветеранов района.

"У нас свыше 30 тысяч пенсионеров, и среди них есть труженики тыла, блокадники, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и участники локальных войн. Они заслужили, чтобы им оказывали внимание и создавали достойные условия. И мы будем использовать данный автомобиль для выезда к пожилым людям по их заявлению. Сегодня исторический день: впервые за 40 лет существования нашей организации у нас появилась собственная машина, которая поможет улучшить качество нашей работы", - рассказала председатель Совета ветеранов Турксибского района Галия Байгудинова.

Вручение ключа состоялось в автосалоне Allur по улице Майлина, который открылся совсем недавно.

"Акимат района непосредственно близко контактирует с общественными организациями города, проводит работу и организует совместные мероприятия, в том числе поддержку пенсионеров и ветеранов. И зачастую наш Совет ветеранов при своей деятельности испытывает трудности в передвижении и оказании поддержки пенсионерам. Поэтому мы решили переговорить с Allur о предоставлении такой благотворительной акции в виде выдачи автомобиля. В свою очередь компания пошла на встречу и проявила социальную ответственность бизнеса", - подчеркнул заместитель акима Турксибского района Наиль Лебаев.

В целом компанией Allur в течение месячника проведен комплекс мероприятий в районе, направленный на поддержку ветеранов и пенсионеров, в том числе раздача продуктовых корзин, а также различные культурно-массовые и тематические события.

"Наша компания трепетно относится к социальным проектам, особенно если они касаются старшего поколения. Это люди, которые ковали наше прочное настоящее, и сегодня общая забота - выразить свою благодарность за их великий подвиг. Мы надеемся, что автомобиль послужит ветеранам верным помощником в их деле", - сказал официальный представитель компании Allur Айдар Утешев.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети