Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 мая 2020 16:43

Павлодарца арестовали на двое суток за танцы на пешеходном переходе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Жителя Павлодара арестовали на двое суток за брейк-данс, устроенный на пешеходном переходе в центре города, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жителя Павлодара арестовали на двое суток за брейк-данс, устроенный на пешеходном переходе в центре города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Танцора сняли на видео очевидцы и выложили в Instagram, сопроводив ролик надписью "Таланты Павлодара". На кадрах видно, как молодой человек танцует брейк-данс  на пешеходной зебре. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В рубрике "таланты Павлодара" зажигает @silver__max . Оцените от 1 до 10?

Публикация от Типичный Павлодар (@tipavlo)

"Данный факт зарегистрирован, стражами правопорядка проведена проверка. Инцидент имел место 24 мая на пересечении улиц Сатпаева-Каирбаева. Исполняя красивый танец, молодой человек нарушил пункт 3.6 ПДД РК "Обязанности пешеходов", - прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции региона.

Как сообщили в ведомстве, правонарушителем оказался 24-летний парень. 

За нарушение Правил дорожного движения танцор привлечен к административной ответственности по статье 615 КРКоАП ("Нарушение правил пешеходами и другими участниками дорожного движения"). Судом молодому человеку назначен административный арест сроком на двое суток.

Позднее в пресс-службе ДП поправили изначальную информацию. Как сообщается, правонарушителя не арестовывали, а приговорили к штрафу в размере 2 МРП. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети