Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 мая 2020 16:38

Разговор "полицейского и прокурора" опубликовали в Сети: начато расследование

ПОДЕЛИТЬСЯ

Служебное расследование начали в Департаменте полиции Мангистауской области после публикации видео в Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Служебное расследование начали в Департаменте полиции Мангистауской области после публикации видео в Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Причиной расследования послужила опубликованная на Telegram-канале Ербола Едилова аудиозапись разговора, который, по данным автора видео, происходит между сотрудником полиции и прокуратуры Мангистау. 

В записи говорится об отстранении от работы полицейского, в связи с чем он и обратился за помощью к сотруднику прокуратуры. Тот, в свою очередь обещает его свести с начальником УСБ ДП Мангистауской области, который за определенную плату "решит" проблему.

Внимание! Ненормативная лексика!

В Департаменте полиции региона прокомментировали данную аудиозапись.

"В ходе мониторинга социальных сетей 14 мая на Telegram-канале Ербола Едилова была опубликована аудиозапись разговора в машине полицейского и прокурора. По данной аудиозаписи департаментом полиции области начато служебное расследование", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети