Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 апреля 2021 08:10

Токаев поздравил казахстанцев с началом месяца Рамазан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:akorda.kz Фото:akorda.kz

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с началом месяца Рамазан, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды. 


Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с началом месяца Рамазан, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды. 

"Уважаемые соотечественники! Сердечно поздравляю вас с началом священного месяца Рамазан! Для мусульман это период духовного обновления и очищения. Пост ораза взывает к взаимному уважению и милосердию, прощению и доброте. Люди стремятся помогать нуждающимся, делать пожертвования, совершать благие дела", - говорится в опубликованном сообщении. 

Президент отметил, что и в этом году месяц Рамазан пройдет в сложных условиях.

"Для обуздания пандемии принимаются все меры. Призываю всех мусульман нашей страны соблюдать требования безопасности и неукоснительно выполнять рекомендации Духовного управления мусульман Казахстана. Уверен, благодаря сплоченности и высокой ответственности мы обязательно преодолеем это испытание. Пусть пост ораза будет во благо! Желаю всем счастья и благополучия!" - написал Глава государства. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети