Ученик НИШ погиб в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ученик НИШ погиб в Алматы

В Алматы погиб ученик 8-го класса Назарбаев Интеллектуальной школы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Причины и обстоятельства смерти пока не сообщаются.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы погиб ученик 8-го класса Назарбаев Интеллектуальной школы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Причины и обстоятельства смерти пока не сообщаются.

Как сообщили в Департаменте полиции Алматы, ведется расследование по статье "Доведение до самоубийства".

"Департамент полиции города Алматы сообщает, что данный факт Управлением полиции Бостандыкского района зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье 105 УК РК. Причины и обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе производства. Назначена судебно-медицинская экспертиза", - говорится в сообщении полиции Алматы.

Родители других учеников рассказали, что этому предшествовал инцидент, который случился после школьного бала. Однако в самой школе от каких-либо пояснений отказываются.

"Администрация Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления Алматы подтверждает факт несчастного случая с учеником, произошедший во внеурочное время 28 октября 2021 года. В настоящее время ведется следствие. В интересах несовершеннолетнего ребенка школа не может разглашать дополнительную информацию и давать комментарии", - говорится в сообщении НИШ ХБН Алматы.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -21
Актау 1
Актобе -16
Атырау 0
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -22
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -17
П
Павлодар -18
Петропавловск -8
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -2
Тараз -3
Туркестан -8
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети