Водитель и пассажир погибли в ДТП в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель и пассажир погибли в ДТП в Павлодарской области Кадр из видео.

На мосту в Павлодарской области водитель иномарки, решив обогнать автобус, выехал на встречную полосу и столкнулся с другим авто. Водитель и пассажир второй машины скончались на месте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Kazinform.


На мосту в Павлодарской области водитель иномарки, решив обогнать автобус, выехал на встречную полосу и столкнулся с другим авто. Водитель и пассажир второй машины скончались на месте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Kazinform.

Смертельное ДТП произошло вечером 12 января на дороге от города до ГРЭС-1. Водитель Mitsubishi на мосту при обгоне автобуса выехал на встречную полосу и столкнулся с Audi.

"В результате ДТП водитель и пассажир автомашины Audi от полученных травм скончались на месте происшествия. Второй пассажир доставлен в больницу",- сообщили в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Экибас в Теме ? | ???????? ™ (@ekibasvteme)

По факту ДТП ведется следствие.

Ранее трое человек погибли и 10 пострадали в ДТП под Туркестаном.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +14
Актау +9
Актобе +7
Атырау +10
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +14
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +11
П
Павлодар +14
Петропавловск +9
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +6
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети