Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 марта 2020 18:46

Заболевшая Хайди Клум сдала тест на коронавирус

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/heidiklum Фото: instagram.com/heidiklum

Бывшая супермодель Хайди Клум рассказала о своем самочувствии после того, как стало известно, что у нее наблюдаются главные симптомы коронавируса, передает Tengrinews.kz.


Бывшая супермодель Хайди Клум рассказала о своем самочувствии после того, как стало известно, что у нее наблюдаются главные симптомы коронавируса, передает Tengrinews.kz.

46-летняя Клум опубликовала в Instagram черно-белое видео, в котором целует своего супруга Тома Каулица через стекло. Модель сообщила, что им удалось сдать тест на коронавирус.

"Как и многие из вас, я также болею всю неделю, и, к сожалению, мой муж, который вернулся из своего тура пару дней назад, тоже чувствует себя плохо. Чтобы быть в безопасности, мы не будем контактировать друг с другом, пока не получим результаты наших тестов на коронавирус (которые мы наконец-то смогли сдать сегодня). Мы не хотим распространять микробы и подвергать риску других людей… даже друг друга! Как бы я ни хотела его обнять и поцеловать, важнее поступать правильно и не распространять болезнь дальше", - написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Ранее супермодель сообщила, что почувствовала резкое недомогание после съемочного дня шоу "Америка ищет таланты", в котором принимает участие. Модель незамедлительно самоизолировалась и обратилась к двум врачам в Калифорнии, однако так и не смогла исключить коронавирус. По словам Клум, у медиков просто не оказалось тестов на коронавирус.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети