Более 30 человек погибли в результате давки на юге Нигерии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Более 30 человек погибли в результате давки на юге Нигерии Иллюстрация: emergency-live.com

31 человек погиб в результате давки во время мероприятия, организованного церковью в городе Порт-Харкорте, столице нигерийского штата Риверс, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Punch.


31 человек погиб в результате давки во время мероприятия, организованного церковью в городе Порт-Харкорте, столице нигерийского штата Риверс, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Punch.

Сообщается, что церковь, известная как Королевская ассамблея, пригласила представителей общественности принять участие в мероприятии, на котором малоимущим прихожанам пообещали раздать подарки и еду.
В какой-то момент собравшиеся начали прорываться внутрь здания, и началась давка, в которой насмерть затоптали 31 человека.

Полиция начала расследование для установления причин трагедии.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +23
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +23
Кокшетау +25
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +20
Тараз +24
Туркестан +27
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети