Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 декабря 2012 02:21

Бывшего президента Египта доставили из тюрьмы в госпиталь

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывшего президента Египта Хосни Мубарака доставили из тюрьмы Тора, где он отбывает пожизненное заключение, в военный госпиталь в каирском районе Маади, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Несколько часов назад генпрокурор Египта дал согласие на перевод Мубарака из тюрьмы в военный госпиталь в Каире для дальнейшего лечения, после того как ему был представлен доклад специальной медкомиссии о состоянии здоровья экс-президента. Бывший глава государства был перевезен в госпиталь Маади в автомобиле скорой помощи под охраной нескольких полицейских машин. Здоровье бывшего главы государства пошатнулось после того, как он упал в ванной комнате и получил ушиб нескольких ребер и головы. После этого инцидента адвокат Мубарака обратился к генпрокурору с просьбой рассмотреть вопрос о переводе экс-президента из тюрьмы в госпиталь. Отметим, что на прошлой неделе Мубарака уже привозили в госпиталь Маади, где он провел несколько часов и сразу же после медицинского обследования был возвращен в тюрьму.


Бывшего президента Египта Хосни Мубарака доставили из тюрьмы Тора, где он отбывает пожизненное заключение, в военный госпиталь в каирском районе Маади, сообщает
Продолжение
РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Несколько часов назад генпрокурор Египта дал согласие на перевод Мубарака из тюрьмы в военный госпиталь в Каире для дальнейшего лечения, после того как ему был представлен доклад специальной медкомиссии о состоянии здоровья экс-президента. Бывший глава государства был перевезен в госпиталь Маади в автомобиле скорой помощи под охраной нескольких полицейских машин. Здоровье бывшего главы государства пошатнулось после того, как он упал в ванной комнате и получил ушиб нескольких ребер и головы. После этого инцидента адвокат Мубарака обратился к генпрокурору с просьбой рассмотреть вопрос о переводе экс-президента из тюрьмы в госпиталь. Отметим, что на прошлой неделе Мубарака уже привозили в госпиталь Маади, где он провел несколько часов и сразу же после медицинского обследования был возвращен в тюрьму.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети