Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 ноября 2022 05:30

Эминем, Лайонел Ричи и Duran Duran вошли в Зал славы рок-н-ролла

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: nbcnews/ Тео Варго Фото: nbcnews/ Тео Варго

В Лос-Анджелесе прошла 37-я церемония включения исполнителей в Зал славы рок-н-ролла, передает Tengrinews.kz со ссылкой на NBC News.


В Лос-Анджелесе прошла 37-я церемония включения исполнителей в Зал славы рок-н-ролла, передает Tengrinews.kz со ссылкой на NBC News.

В этом году новыми членами зала стали Лайонел Ричи, Долли Партон, а также группы Duran Duran и The Eurythmics.

Среди них также оказался Эминем.

"Вероятно, я не должен быть здесь сегодня вечером по нескольким причинам. Во-первых, я знаю, что я рэпер, а это Зал славы рок-н-ролла", - сказал артист.

Отмечается, что Эминем - десятый исполнитель рэпа, попавший в Зал славы рок-н-рола. Всего в нем числится триста артистов.

Зал и музей славы рок-н-ролла - музей и организация в Кливленде, Огайо, США, посвященные наиболее известным и влиятельным деятелям эпохи рок-н-ролла: исполнителям, продюсерам и другим личностям, оказавшим значительное влияние на музыкальную индустрию.

На первом заседании организационного комитета в 1986 году была названа первая десятка членов - это были Джеймс Браун, Рэй Чарльз, Фэтс Домино, братья Эверли, Чак Берри, Джерри Ли Льюис, Литтл Ричард, Сэм Кук, Бадди Холли и Элвис Пресли.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети