Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 октября 2015 07:00

Круизное судно с пассажирами затонуло у берегов Канады

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта globalnews.ca Фото с сайта globalnews.ca

Круизное туристическое судно с 27 пассажирами на борту затонуло у берега канадского города Тофино, сообщает издание Globalnews.


Круизное туристическое судно с 27 пассажирами на борту затонуло у берега канадского города Тофино, сообщает издание Globalnews.

По информации местного спасательного координационного центра, в результате крушения судна есть как погибшие, так и выжившие. Точные цифры пока не называются. В настоящее время спасатели определяют место, где именно затонуло судно, а также уточняют количество людей на борту. В спасательной операции участвуют местные жители.

Ранее круизное судно затонуло на реке Янцзы в Китае. Жертвами стали 345 человека. Круизное судно "Звезда Востока" направлялось из Нанкина в Чунцин на юго-западе Китая. В момент крушения теплохода в Китае на борту находились 456 человек, включая 405 пассажиров, 46 членов экипажа и пятерых сотрудников турагентств. Выжившие пассажиры сообщили, что судно ушло на дно за 30-60 секунд. Большинство людей не успели воспользоваться спасательными средствами.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети