Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 августа 2022 22:31

Мужчина пытался изнасиловать 11-летнюю дочь друга в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрированное фото. Иллюстрированное фото.

37-летний житель Алматы пытался изнасиловать 11-летнюю дочь друга. Суд приговорил его к 15 годам лишения свободы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.


37-летний житель Алматы пытался изнасиловать 11-летнюю дочь друга. Суд приговорил его к 15 годам лишения свободы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.

Из материалов дела стало известно, что мужчина поссорился с родными и пришел переночевать к другу. Когда домочадцы уснули, гость увидел в комнате 11-летнюю дочь друга и попытался ее изнасиловать. На крики девочки прибежали отец и дядя.

"Они вызвали полицию, что позволило оперативно задержать подозреваемого на месте преступления. В последующем он был заключен под стражу и этапирован в следственный изолятор. Для установления всех обстоятельств совершенного правонарушения была проведена судебно-медицинская экспертиза, выводы которой в совокупности с показаниями потерпевшей, свидетелей и признательными показаниям подозреваемого гражданина позволили предъявить ему обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 24 УК и частью 4 статьи 120 УК "Покушение на изнасилование".

Алатауский районный суд признал мужчину виновным и проговорил его к 15 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

Ранее сельчанина осудили на 20 лет за изнасилование 5-летнего мальчика в Туркестанской области.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети