Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 мая 2022 04:30

Пара сыграла свадьбу через 60 лет после помолвки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: dailymail.co.uk Фото: dailymail.co.uk

Пожилая пара из Шотландии сыграла свадьбу через 60 лет после помолвки. Перед алтарем предстали 90-летний Алекс Гамильтон и его 89-летняя невеста Джейн, передает Tengrinews.kz.


Пожилая пара из Шотландии сыграла свадьбу через 60 лет после помолвки. Перед алтарем предстали 90-летний Алекс Гамильтон и его 89-летняя невеста Джейн, передает Tengrinews.kz.

Сообщается, что Алекс и Джейн впервые встретились в 1956 году. В то время оба состояли в браке с другими людьми. Позже оба брака распались, и спустя шесть лет после знакомства между Джейн и Алексом завязались романтические отношения. К тому времени Алекс воспитывал двоих детей от предыдущего брака, а Джейн - дочь.

Мужчина, как и полагается, сделал предложение любимой, но, как призналась пара, из-за вечной занятости у них не было время сыграть свадьбу. Они постоянно переносили торжество и дойти до алтаря смогли лишь спустя 60 лет совместной жизни.

На церемонии присутствовали их пять детей и 11 внуков. Для детей свадьба родителей стала неожиданностью.

"Обычно в этом возрасте люди думают о похоронах. Свадьба - большой праздник, было действительно красиво", - сказала их 59-летняя дочь Салли Макдональд.

По словам дочери, несмотря на долгую совместную жизнь родители все еще ходят на свидания, флиртуют и заигрывают друг с другом.

"Папа всегда говорит, что мама самая красивая женщина, которую он когда-либо встречал. Они очень милые, она до сих пор хихикает, как школьница, когда он ей улыбается", - рассказала дочь.

"Ему 80 лет, ей - 75". Ранее необычную свадьбу сыграли в Шымкенте.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети