Самолет с Биллом Клинтоном совершил экстренную посадку в Танзании

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет с Биллом Клинтоном совершил экстренную посадку в Танзании Билл Клинтон. Фото ©Reuters

Самолет с бывшим президентом США Биллом Клинтоном на борту совершил экстренную посадку в Танзании, сообщает телеканал CBS News.


Самолет с бывшим президентом США Биллом Клинтоном на борту совершил экстренную посадку в Танзании, сообщает телеканал CBS News.

У турбовинтового регионального самолета Dash 7 возникли проблемы с одним из четырех двигателей. Воздушное судно отремонтировали, дозаправили и оно улетело, пробыв в Додома менее 45 минут.

Билл Клинтон летел из города Иринга на озеро Маньяра на севере Танзании. Бывший президент США посещает проекты, которые призваны помочь сельскохозяйственному производству, здравоохранению, образованию и сохранению дикой природы. Он и его дочь Челси также планируют посетить Кению, Либерию и Марокко.

Билл Клинтон является сооснователем фонда, названного в честь его семьи, который занимается благотворительностью в развивающихся странах. Он был президентом США с 1993 по 2001 год.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +20
Актау +21
Актобе +24
Атырау +29
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +13
Кокшетау +17
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +13
Петропавловск +14
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +19
Тараз +25
Туркестан +26
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети